Technique | | Sculpture, Resin |
| | MXN 500 - MXN 600 (EUR 29 - EUR 35) |
| | Caballo. Siglo XX. Elaborado en resina color negro. Con base rectangular. (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | MXN 800 - MXN 1,300 (EUR 46 - EUR 75) |
| | Paisaje de Oaxaca. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 74. Enmarcado. (...) |
Tzotziles San Cristobal V |
Technique | | Serigraph |
| | Patricia Robles Gil (México, 1955-) Lote de serigrafías. Consta de: a) (...) |
Technique | | Painting |
| | Francisco Zúñiga (San José de Costa Rica, 1912 - Ciudad de México, 1998) Lote (...) |
Technique | | Oil, Masonite |
| | Anna Dubsky (S. XX) Marina. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta (...) |