| | MXN 500 - MXN 1,000 (EUR 29 - EUR 58) |
| | Pothe? Crisantemos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 20 cm. Estimado (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Firma ilegible. Estudio de personaje. Serigrafía, serie 60/100. Enmarcada. Dimensiones: 60.5 x 40.5 cm. Estimado (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Luis Filcer (Ucrania 1927 - México 1998) Brasileña. Serigrafía, serie 33/175. (...) |
| | O. Orozco. Bodegón. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Dimensiones: 80 x 60 cm. (...) |
Vista de carretera (Calpulalpan-Apizaco) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | Genaro Matamoros (México) Vista de carretera (Calpulalpan-Apizaco) Acrílico (...) |