| | MXN 1,800 - MXN 2,000 (EUR 111 - EUR 123) |
| | Subastas 659T Lote 247 Virgen de la Soledad. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta deterioro, perforaciones y faltantes. Dimensiones: 63 x 44 cm. Estimado $1,800-2,000 |
| | Subastas 659T Lote 238 Luis Amendolla. Niño con balero. Óleo sobre tela. (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | Subastas 659T Lote 245 G. Sefchovich. Manzanas II . Pastel y mixta sobre (...) |
| | Subastas 659T Lote 244 Firmado F. Holzer. Paisaje con montaña. Óleo sobre (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Subastas 659T Lote 246 Firmado Ramírez. Niña salvadoreña . Técnica mixta sobre (...) |