Technique | | Serigraph |
| | Subastas 652T Lote 69 Víctor Vasarely. Cubo. Serigrafía. Enmarcado. (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Subastas 652T Lote 170 Elvira Aguilar. "Universo" Técnica mixta. Fechado 2011. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Subastas 652T Lote 213 Rodolfo Zanabria. Patio de vecindad. Acuarela. (...) |
Technique | | Oil, Wood |
| | Subastas 652T Lote 212 G. Prieto, México (?) "Marina" Óleo sobre tela. Con (...) |
| | MXN 1,000 - MXN 1,300 (EUR 56 - EUR 73) |
| | Subastas 652T Lote 216 Firma no reconocida. "Paisaje alpino" Óleo sobre tela. Enmarcado, con ligero desprendimiento del bastidor. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,000-1,300 |