| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 36 - EUR 48) |
| | Subastas 638T Lote 39 K. Dana (?) "Paisaje con río" Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Dimensiones: 51 x 61 cm. Estimado $600-800 |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 638T Lote 40 Jean Georges Wille (Alemania 1715-1808) "Les Délices (...) |
| | Subastas 638T Lote 41 David Alfaro Siqueiros (México, 1896-1974) Reproducción (...) |
"El Despertar de la Primavera" |
Technique | | Oil |
| | Subastas 638T Lote 42 Wei Tseng Yang (China, ?) 1981. "El Despertar de la (...) |
| | Subastas 638T Lote 43 David E. Fern (E.U.A., 1930-2006) "Niños" Óleo sobre (...) |