Technique | | Engraving |
| | Subastas 603T Lote 248 Karima Muyaes (México, 1960). "Personaje con frutas". (...) |
| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 36 - EUR 47) |
| | Subastas 603T Lote 250 Firma no reconocida. "Oveja". Óleo sobre tela. Firmado. Fechado 1993. Enmarcado. Dimensiones: 22 x 30cm. Estimado (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Subastas 603T Lote 41 Carlos Medina. "Laberinto de caras". Acuarela. (...) |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 603T Lote 221 Rosa Ballester. "San Miguel 3". Grabado serie 31/100 (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 603T Lote 224 Manuel Felguerez (México, 1928). Sin título. (...) |