Technique | | Oil, Copper |
| | Subastas 567 Lote 97 Juan de Sáenz. San Gregorio (?). Escuela española, ca. (...) |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 567 Lote 98 Wilhelm Unger (Alemania,1837 - 1932). Susana y los (...) |
Retrato del cura Miguel Hidalgo y Costilla |
| | Subastas 567 Lote 197 Retrato del cura Miguel Hidalgo y Costilla. Escuela (...) |
Technique | | Oil, Copper |
| | Subastas 567 Lote 95 San Luis Gonzaga. Escuela mexicana, siglo XVIII. Óleo (...) |
| | Subastas 567 Lote 90 Ramón Pérez Guevara (México). Virgen Dolorosa. Firmado y (...) |