Technique | | Engraving, Etching |
| | Subastas 565 Lote 16 JAN HENDRIX Composición Firmado Grabado al aguafuerte BAT (...) |
De la serie Sobre la Vida III |
Technique | | Engraving, Wood |
| | Subastas 565 Lote 138 JOSÉ LUIS CUEVAS de la serie Sobre la Vida III Firmado y (...) |
De la serie Sobre la Vida IV |
| | Subastas 565 Lote 139 JOSÉ LUIS CUEVAS de la serie Sobre la Vida IV Firmado y (...) |
De la serie Sobre la Vida VI |
| | Subastas 565 Lote 141 JOSÉ LUIS CUEVAS de la serie Sobre la Vida VI Firmado y (...) |
De la serie Sobre la Vida V |
| | Subastas 565 Lote 140 JOSÉ LUIS CUEVAS de la serie Sobre la Vida V Firmado y (...) |