Technique | | Oil, Masonite |
| | Subastas 553T Lote 224 S. Candia. "Paisaje junto a volcanes". Óleo sobre (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 553T Lote 14 Trinidad Osorio. (México 1929-2002) "Vendedora de (...) |
Vendedora de frutas y flores |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 553T Lote 214 Trinidad Osorio. (México1929-2002) "Vendedora de frutas (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 553T Lote 54 Trinidad Osorio. (México 1929-2002) "Niñas en campo de (...) |
| | MXN 800 - MXN 1,300 (EUR 52 - EUR 84) |
| | Subastas 553T Lote 44 Anónimo. "Naturaleza". Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 48 x 57.5cm. Estimado (...) |