| | Subastas 552T Lote 39 Nicol Grenad. "Haitiano". Óleo sobre tela. Fechado 1962. (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 552T Lote 34 De la Torre. "Siluetas". Serigrafía. Enmarcada. (...) |
| | MXN 900 - MXN 1,300 (EUR 57 - EUR 82) |
| | Subastas 552T Lote 4 Firma no reconocida. 'Camino al pueblo'. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 41 x41 cm. Estimado (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Subastas 552T Lote 204 Eduardo Crisanto. (México) "Pueblo mexicano". Acuarela (...) |
| | Subastas 552T Lote 64 Mauest. (España) "Círculos". Óleo sobre tela. (...) |