Technique | | Oil, Cardboard |
| | MXN 4,000 - MXN 6,000 (EUR 246 - EUR 368) |
| | Subastas 553 Lote 195 Anónimo Retrato de sacerdote Origen mexicano Circa 1900 Óleo sobre cartón Dimensiones: 25 x 18.5 cm, oval Detalles de conservación Estimado $4,000-6,000 |
Retrato de Alessandro Boticcelli |
| | MXN 5,000 - MXN 8,000 (EUR 307 - EUR 491) |
| | Subastas 553 Lote 191 Anónimo Retrato de Alessandro Boticcelli Siglo XIX Óleo sobre lienzo Dimensiones: 44.5 x 33 cm Detalles de conservación Estimado $5,000-8,000 |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Subastas 553 Lote 147 Ignacio Beteta (1898 - 1988) Paisaje citadino Origen (...) |
| | Subastas 553 Lote 187 Tiburcio Sánchez de la Barquera (1837 - 1902) Retrato de (...) |
Naturaleza muerta con nido y uvas |
| | Subastas 553 Lote 150 Firmado Roody Naturaleza muerta con nido y uvas Origen (...) |