| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 31 - EUR 41) |
| | Subastas 519T Lote 214 Lote de Tres obras. a) Vara. Bouquet. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 120 cm. b) Marcel. Moda de los años 80. Impresión. Dimensiones: 87.5 x 58 cm. c) Sin firma. Onda solar. Óleo sobre tela. Dimensiones: 90.5 x 70 cm. Detalles (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | MXN 800 - MXN 1,000 (EUR 41 - EUR 51) |
| | Subastas 519T Lote 22 Firmada Caballero. Callejón. Acuarela sobre papel. Fechada 92. Dimensiones: 44.5 x 36 cm. Estimado $800-1,000 |
| | Subastas 519T Lote 11 Christopher J. Ramo de flores. Óleo sobre tela. (...) |
| | Subastas 519T Lote 15 Christopher J. Florero. Óleo sobre tela. Dimensiones: (...) |
Technique | | Oil, Wood |
| | Subastas 519T Lote 227 A. Vianni. Barcos. Óleo sobre madera. Ligeros (...) |