| | USD 600 - USD 800 (EUR 423 - EUR 564) |
| | Subastas 504T Lote 161 Bouquet. Oleo sobre tela, rasgado. Estimado (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Subastas 504T Lote 201 Firma ilegible Mujer con niño, escultura. Estimado (...) |
| | Subastas 504T Lote 20 Firmado Soriano. Bailarina. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |
| | Subastas 504T Lote 17 W. Mink. Escena de baile. Óleo sobre tela. Firmado y (...) |
| | This artwork has been repeatedly offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2009-06-06 by the auction house Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec.
| | Subastas 504T Lote 23 Firmado Lutoga. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |