Technique | | Lithograph |
| | Subastas 503T Lote 161 Yandi. Paisaje campirano, litografía. Sin marcos. (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subastas 503T Lote 191 Firmado Yandi. Serigrafía. Dimensiones: 66 x 50.5. (...) |
| | This artwork has been repeatedly offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2009-05-30 by the auction house Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec.
Technique | | Gouache, Pencil |
| | Subastas 503T Lote 211 Antonio Suárez El león y su árbol, firmado y fechado, (...) |
Technique | | Painting |
| | USD 600 - USD 800 (EUR 426 - EUR 567) |
| | Subastas 503T Lote 256 Anónimo Sin titulo. Tecnina mixta sobre madera. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $600-800 |
Technique | | Lithograph |
| | Subastas 503T Lote 171 Yandi. Paisaje campirano, litografía. Sin marcos. (...) |