Technique | | Pencil, Paper |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID La Espera Firmado Lápiz sobre papel Nace el 10 de (...) |
Retrato de Fernanda Solorzano |
Technique | | Pencil, Paper |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID Retrato de Fernanda Solorzano Firmado y fechado 2008 (...) |
Technique | | Acrylic, Paintersboard |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID Cascada Firmado Acrílico sobre cartón 21 x 27.5 cm. (...) |
Technique | | Engraving |
| | FRANCISCO PAVIER Festejo Firmado Grabado 14/50 32.5 x 48 cm. Estimado (...) |
Technique | | Sanguine, Charcoal, Paper |
| | VÍCTOR ZALDIVAR Desnudos Firmados Sanguina sobre papel PIEZAS: 2 41.5 x 56 y (...) |