Attribution | | Anonymous |
Technique | | Not declared |
Technique | | Not declared |
| | JUDLIN Philippe (Né en 1956) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Gouache |
| | Ecole du XXéme siècle Paysage aux arbres Gouache signée MORA en bas à droite encadrée sous verre Dim.: 21,5 x 28 cm |
Attribution | | Successor |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | ALKEN Henry Thomas I (1785-1851) d'après Chasse à courre Lithographie en (...) |
Technique | | Gouache |
| | École du XXème siècle Paysages de Provence Deux gouaches signées en bas à droite, encadrées sous verre Dim.: 26 x 46 cm Dim.: 30 x 46 cm |