| | Tableau HST -Jeune femme attristée- 1994 signé VAN COPPENOLLE O. (école belge (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | Sculpture: Bronze patine verte et marbre noir -Tailleur de pierre STATUA- (...) |
Technique | | Terracotta |
| | Sculpture: Cochon en faïence craquelée (rest) signé *FONTINELLE L.* (Louis) (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Gouache |
| | Asiatique: Tangkha gouache sur soie -Scène de palais- 88,5x61,5cm cadre sous verre |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Bronze |
| | Asiatique: Pecheur chinois en bronze signature sous la base H: 12cm |