Technique | | Drawing |
| | Description: Walt Disney Coniglietti buffi Milano, Disney-Mondadori, 1939. mm. (...) |
Technique | | Panel |
| | Description: Erotica - Ballivet, Suzanne - Sacher-Masoch, Leopold von La vénus (...) |
Technique | | Panel |
| | Description: Gentilini, Franco I ponti di New York Lugano, G.Topi, 1985. Con (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Description: Roma [Carnevale di Roma] Acquerello su carta, firmato e datato in (...) |
Technique | | Chromolithograph |
| | Description: Astronomia - Bulla, Paolo Notizie intorno all'osservatorio (...) |