Technique | | Pen, Paper |
| | LOT n°1 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Elégante à l'eventail Aquarelle, (...) |
| | LOT n°37 Charles BERJOLE (Angers 1884 - 1924) Paysage avec étang Huile sur (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | LOT n°141 Roger DE LA FRESNAYE (1885 - 1925) Nu de femme Crayon sur papier 25 (...) |
A côté du marchand de chapeaux |
Technique | | Watercolour, Paper, Cardboard |
| | LOT n°2 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux (...) |
Devant la vitrine de la modiste |
| | LOT n°3 *Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant la vitrine de la modiste (...) |