Homme en costume au nœud de papillon rouge. |
Technique | | Miniature |
| | Lot N°93 Miniature ovale représentant un homme en costume au nœud de papillon (...) |
Naïade effrayée par deux satyres |
Technique | | Engraving |
| | Lot N°96 "Naïade effrayée par deux satyres " Gravure ronde encadrée. D.: 21 (...) |
Maison en bord de rivière |
| | Lot N°80 M DEMMING XXème Maison en bord de rivière Huile sur toile 51 x 61 (...) |
Musiciens sur une barque. |
Technique | | Engraving |
| | Lot N°94 JAPON XXème siècle Musiciens sur une barque. Gravure aquarellée 23 x (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Lot N°69 Ecole du XIXe siècle Napolitaine au puits Huile sur panneau 18 x 13 cm Dans un cadre en bois (...) |