| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scene d'étable Huile sur toile 40 x 62 cm (...) |
| | AUMARD 92 Composition abstraite Huile sur toile signée 84 x 63 (...) |
| | Nature morte Huile sur toile 55 x 65 cm (...) |
| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La tempête Huile sur toile 49 x 71 (...) |
Technique | | Engraving |
| | Portait Delatour XIXème siècle. Gravure 52 x 39 (...) |