Technique | | Watercolour, Paper |
| | Raymond Jean LEGUEULT (1898-1971) Étude Aquarelle sur papier 31 x 41cm Signée (...) |
Emilienne soulevant ses cheveux |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Raymond Jean LEGUEULT (1898-1971) Emilienne soulevant ses cheveux Lithographie (...) |
Technique | | Pencil |
| | Raymond Jean LEGUEULT (Paris 1898-1971) Paysage Crayon 30,5 x 43 cm à la vue (...) |
Technique | | Watercolour, Pencil |
| | Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco 1978) Artiste et ses modèles (...) |
Technique | | Gouache, Paper |
| | Emile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Gouache sur papier 56,5 x 45 cm (...) |