| | ROSSELLI (Actif au XX siècle ) Grand canal à Venise Huile sur toile 38 x 55 cm (...) |
Technique | | Digital Imprint |
| | René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) April in Paris Bal (...) |
Technique | | Fingerprint |
| | René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) Etudes de chevaux Impression 40 x 26,5 (...) |
Aux courses…peu de succès ! |
Technique | | Screenprint |
| | René BOUET WILLAUMEZ (1900 - 1979) Aux courses…peu de succès ! Epreuve (...) |
| | Jack FLAMAND (Paris 1935-?) Composition verte Huile sur toile 73 x 93 cm Signé (...) |