Technique | | Oil, Cardboard |
| | Ecole Française du XX ème siècle Nature morte Huile sur carton 26 x 21 cm |
Technique | | Watercolour |
| | Jean louis COURSAGET (Moulins 1948) Composition Aquarelle 49 x 49 cm à la vue (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Marcel VERTES (Upjest 1895 - Paris 1961) Portait d'homme Technique mixte sur (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Georges-Dominique ROUAULT (1904 - 2002) Paysage Aquarelle sur papier 23 x 31 (...) |
Composition à la bouteille |
| | Marta LEIJON pseudonyme LEIJONHIELM (Stockholm 1922 ) Composition à la (...) |