Technique | | Ballpoint pen, Paper |
| | Hervé DI ROSA (Né en 1959) Sans titre, 1999 Stylo a bille sur papier (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Théo KERG (1909-1993) Composition, 1961 Huile sur papier signé en bas à (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | Larry WHITE (né en 1946) Portrait, 2009 Acrylique sur toile monogrammée en bas (...) |
Album de naissance (Ombres portées) |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | Lourdes CASTRO (né en 1930) Album de naissance (Ombres portées), 1972-2012 (...) |
Technique | | Collage |
| | Larry WHITE (né en 1946) Do not live birdy black, 2006 Collage de papiers, (...) |