Hammam Cemberlitas. Turquie, Istanbul |
Technique | | Mixed media |
| | * MEUNIER, Pascal. Hammam Cemberlitas.Turquie, Istanbul, 2000 - 2006. Titled, (...) |
Hammam Tambouli, Égypte, 2000-2005 |
Technique | | Screenprint |
| | Signée, titrée, datée et numérotée "3/15" au dos. 50 x 70 cm. (19,7 x 27,6 (...) |
Turquie, Istanbul, / 2005, Hammam Cemberlitas |
Technique | | Silver print |
| | Tirage argentique signé sur papier archive, 40 x 60 cm |
Technique | | Silver print |
Egypte, le caire, /2005, Hammam Tambouli |
Technique | | Silver print |