Technique | | Lithograph |
| | Lithografie. Mittig unten rotes Siegel "Ernst Fuchs"undPapierprägung "euro (...) |
Technique | | Print |
| | Janssen, Horst (1929 - 1995) Druck. Porträt von Andy Warhol. Unten rechts mit (...) |
Technique | | Etching |
| | John, Augustus (1878 - 1961) Radierung. Wohl Selbstporträt. Links in der (...) |
Verschneite Berglandschaft. Im Rahmen ohne Glas |
Technique | | Oil |
| | Unbekannter Künstler, 20er Jahre Öl auf Malpappe. Verschneite Berglandschaft. Im Rahmen ohneGlas. Bildmaße 23 x 21 (...) |
Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund. |
| | Unbekannter Maler (20. Jh.) Öl auf Leinwand. Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund.Punktuelle Farbabplatzungen. Bildmaße 48,5 x 59 cm. Im (...) |