Composition sur fond jaune |
Technique | | Lithograph |
| | Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition sur fond jaune Lithographie sur papier (...) |
Technique | | Painting |
| | Flavio MARINONI Color, 1982 Tirage en couleur, signé, daté et titré au dos. (...) |
Technique | | Collage |
| | DELPORTE (XX) Composition abstraite Collage. 48 x 34 cm |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Pierre DEBATTY (né en 1966) Composition, 1994 Technique mixte sur toile, (...) |
Technique | | Acrylic, Panel |
| | Antony JACOB (né en 1969) GRAND 4 Acrylique sur panneau 85 x 85 cm |