Technique | | Watercolour |
| | Christine BOUMEESTER (1904-1971) Composition Aquarelle gouachée. Monogrammée (...) |
Technique | | Resin |
| | Véronique BIGO (née en 1946) Les fragments Résine, polystyrène et collage dans (...) |
Technique | | Photograph colors |
| | William WEGMAN (né en 1943) Pink elephants Photographie en couleur. Signée, (...) |
| | William WEGMAN (né en 1943) Blizzard, 2003 Photographie en couleur. Signée et (...) |
Technique | | Metal |
| | Kazuo MOTOZAWA (XXe siècle) Lampe de table «aureola» Metal Chromé. Édition (...) |