Suite des Douze signes du zodiaque |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Denin TEINTE TRAMÉE (XXe siècle) Suite des Douze signes du zodiaque Technique (...) |
| | René GUILLEMART (1919-1950) Composition cubiste Huile sur toile. Signée en bas (...) |
| | École Allemande du XXe siècle Composition, 1967 Huile sur toile. Non signée. (...) |
| | DODIN (école du XXe siècle) École de Roubaix Visage Huile sur toile. Signée en (...) |
Technique | | Mixed media |
| | MARINO (XXe siècle) Almée Technique mixte. Signée en bas à gauche. À vue : (...) |