Attribution | | Authenticated (Signed artwork) |
| | ENZO TARDIA [Trapani 09/04/1960]Le uve dell'infanzia n.1, 2001olio su tela (...) |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | PIERO GIUNNI [Villa Cortese (MI) 08/12/1912 - Bondone (TN) 2000]Vegetazione, (...) |
| | GINO MELONI [Varese 29/04/1905 - Lissone 23/02/1989]Teatro, 1948china su carta (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | JOHN PICKING [Lancashire (Inghilterra) 1939]Holy Walls, 2003acquerello su (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | KLAUS PRIOR [Wesel (Germania) 28/07/1945]Ibitinga, 1997tecnica mista su carta (...) |