Attribution | | Authenticated (Signed artwork) |
Technique | | Mixed media |
| | ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punti di rotturalotto di 5 tecniche miste su (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | ALBERT BARREDA Barcellona 1945 Sotto la pelle del mare, 1990 tecnica mista e (...) |
| | MARIO BERRINO Alassio 1920 - 2011 Ragazza al mare olio su tela 40x30 cm, firma (...) |
Technique | | Mixed media, Panel |
| | MARTINO BISSACCO Taglio di Po 21/04/1941 Infinito tecnica mista su tavola (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | GUSTAVO BOLDRINI Venezia 1925 - Salsomaggiore 1987 Figura, 1975 tecnica mista (...) |