Attribution | | Attributed (Signed artwork) |
| | BRUNO LANDI Roma 23/03/1941 Primavera, 2011 olio su tela 60x40 cm, firma in (...) |
Technique | | Lambda print |
| | RAMONA ZORDINI Brescia 1983 Cocoon #2stampa lambda montata su Dibond e (...) |
Technique | | Bronze |
| | AGENORE FABBRI Barba (PT) 20/05/1911 - Savona 07/11/1998 Senza titolo scultura (...) |
Technique | | Oil, Mixed media, Canvas |
| | ANTONIO FOMEZ Portici 08/02/1937 Denti bianchi Kop, 1965 olio, tecnica mista e (...) |
Technique | | Mixed media, Paper, Canvas |
| | FRANCO ROGNONI Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999 Rosanna olio e tecnica (...) |