| | 102 GIANCARLO CERRI Milano 1938Sequenze verticali, 1995-96olio su tela 50x40 (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | 107 GIO POMODORO Orciano di Pesaro 1930 - Milano 21/12/2002La Lune en rodage (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | 109 IVAN BONO Borgosesia (VC) 23/03/1973Novus Ordo Seclorum C, 2009tecnica (...) |
Technique | | Cardboard |
| | 108 SERGIO DANGELO Milano 1932Chute de carnavaltecnica mista su cartone (...) |
Technique | | Mixed media, Panel |
| | 115 MAURIZIO ROASIO Vercelli 1946Senza titolotecnica mista su tavola 90x90 cm, (...) |