Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | 401 ANDREA RACCAGNI Imola (BO) 10/11/1921 - Imola (BO) 18/06/2005 (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | 403 SERGIO DANGELO Milano 1932 La minaccia, 1995 tecnica mista su carta 64x44 (...) |
Technique | | Resin |
| | 404 GIUSEPPE AMADIO Todi 19/05/1944 VISIVA, Percezioni visive, 2014 resina (...) |
| | 405 SALVATORE PROVINO Bagheria (PA) 04/06/1943 Congiunzione, 2007 olio su tela (...) |
Technique | | Watercolour, Cardboard |
| | 406 GIORGIO GRIFFA Torino 29/03/1936 Senza titolo, anni '90 acquerello su (...) |