Technique | | Mixed media, Collage, Paper |
| | FABRIZIO Senza titolo, 1989 tecnica mista e collage su carta cm. 100x70, firma (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | GIAN CARLO PRIOR Mestre (VE) 1941 Frutta, 2003 olio su tavola cm. 60x50, firma (...) |
Sagoma + monocromo atipico in azzurro |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | DANIELE FALANGA Messina 30/01/1974 Sagoma + monocromo atipico in azzurro, 2013 (...) |
| | FABRIZIO BRESCHI Livorno 16/02/1950 The surfing olio su tela cm. 60x80, firma (...) |
Technique | | Charcoal |
| | MARCO LODOLA Dorno (PV) 04/04/1955 Senza titolo pennarelli su cartoncino cm. (...) |