Technique | | Lithograph |
| | SALVADOR DALI' Figueras (Spagna) 1904 - 1989 L'angelo redentore, (1980 circa) (...) |
Technique | | Salt, Print |
| | DAVIDE BALLIANO 1983 Portrait of a lady, 2009 stampa ai sali d'argento con (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | RENATO VOLPINI URBANI Urbino 1934 Senza titolo, 1975 tecnica mista e collage (...) |
Technique | | Gouache, Paper |
| | ROBERT COMBAS Lione 25/05/1957 Figura, 1980 gouache su carta cm. 29,6x21, (...) |
| | FRANCO BORGA Torino 11/04/1937 La figura dell'enigma, 1976 olio su tela cm. (...) |