Technique | | Oil, Cardboard |
| | Montagne innevate olio su cartone cm. 15x19,7; firma in basso a (...) |
| | VINCENZO TRUCCO Mont� d'Alba (CN) 14/06/1908 - Mont� d'Alba (CN) 1993 Baite (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | DELFINO GAGNOR Borgone di Susa (TO) 1896 - Condove (TO) 1970 Disegno di mia (...) |
| | PITTORE DEL XIX SECOLO Ritorno dai campi tecnica mista su carta cm. 18x29, reca la sigla S.A. in basso a destra, dedica al (...) |
| | GIOVANNI ZANETTI 1910 - 1983 Figure olio su tela cm. 60x50, firma in basso a (...) |