Technique | | Pencil, Paper |
| | 1 GUALTIERO NATIVI Pistoia 10/01/1921 - Greve in Chianti (Fi) 02/07/1999 (...) |
Technique | | Fiberglass |
| | 2 PLUMCAKE (Cella, Pallotta, Ragni) Atlantide, 1987 pittura spray su due pezzi (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | 3 LUCIO DEL PEZZO Napoli 1933 Senza titolo, 1986 tecnica mista e collage su (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | 4 RUSLAN IVANITSKYY Krivoj Rog (Ucraina) 01/03/1975 Traditore, 2012 bronzo (...) |
Technique | | Aluminium |
| | 5 BERNARD AUBERTIN Fontenay aux Roses 1934 Dessin de feu, 2009 fiammiferi (...) |