Paesaggio con interno e natura morta |
| | 1 DANILO MANENTI Cagliari 1951 Paesaggio con interno e natura morta olio su (...) |
Technique | | Mixed media, Collage, Paper |
| | 2 ENRICO MANERA Asmara (Etiopia) 04/04/1947 Ray Ban, 1998 tecnica mista e (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | 3 MIRKO PAGLIACCI Losanna 1959 Asian work, 2000 olio e collage su carta cm. (...) |
Technique | | Pen, Paper |
| | 4 ENRICO PAULUCCI Genova 03/10/1901 - Torino 22/08/1999 File di barconi da (...) |
| | 5 LUCIANA MANELLI Pinarolo Po 1946 Giovane fioraia, 2004 olio su tela cm. (...) |