| | 1 IGOR IVANOVKH MAKOGON 1936 Fontana di Nettuno, 1994 olio su tela cm. 60x50, (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | 2 PITTORE DEL XX SECOLO Giochi di fratini, 1993 olio su tavola cm. 24x18, firmato Luigi e datato in basso a sinistra. |
Technique | | Felt pen, Paper |
| | 3 MARCOLODOLA Dorno (Pv) 04/04/1955 Senza titolo composizione di tre (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | 4 ROSOLINO MENDOLA Aliminusa (Pa) 24/05/1949 Impronte d'oro, 1991 tecnica (...) |
Technique | | Serigraph |
| | 5 CARLAACCARDI Trapani 09/10/1924 Senza titolo serigrafia su carta cm. 50x35, (...) |