| | This lot was offered in 4 auctions. The artwork was first auctioned on 2008-01-12 by the auction house Meeting Art in Vercelli.
| | olio su tela cm. 97x130, firma e anno in basso a sinistra, titolo ed etichetta (...) |
| | olio su tela cm. 45x180, firma, titolo, anno, etichetta della Galleria (...) |
| | This lot was offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2008-01-12 by the auction house Meeting Art in Vercelli.
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | tecnica mista su cartoncino cm. 70x65, firma in basso a sinistra, timbro della (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | tecnica mista su tela cm. 134x70, firma in basso a destra, titolo, firma, anno (...) |
| | olio su tela cm. 162x130, firma e anno in basso a sinistra, firma, titolo, (...) |