Technique | | Watercolour, Paper |
| | Gino Meloni Vaso di fiori 1949 ACQUERELLO SU CARTA altezza: 35 cm larghezza: (...) |
Technique | | Photograph |
| | Robert Gligorov Salto mortale 1999 tecnica fotografica e plexiglass tecnica (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Edoardo Franceschini Senza titolo 1970 Tecnica mista su tela altezza: 50 cm (...) |
| | Edoardo Franceschini Senza titolo 1970 Tecnica mista su tela altezza: 60 cm (...) |