| | Bertrand MOGNIAT-DUCLOS Le hameau Huile sur toile Signée en bas à gau - ventes (...) |
Portrait de femme aux cheveux roulés |
| | Portrait de femme aux cheveux roulés Huile sur toile 23 x 18 cm Accidents, - ventes aux enchères Drouot |
Tableau style constructiviste |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Tableau style constructiviste Huile et Gouache sur papier monogrammée - ventes aux enchères Drouot |
Technique | | Mixed media, Collage, Paper |
| | Composition abstraite Technique mixte de gouache sur papier et collage - ventes aux enchères Drouot |
Technique | | Mixed media |
| | Composition abstraite technique mixte sur carton 31 x 41 cm - ventes aux enchères Drouot |