| | Gabriel DAUCHOT (1927 -2005) Femme à la robe bleue Huile sur toile signée en (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Henri VERBRUGGE (1877-1974) Paysage de neige Huile sur panneau d'isorel signée (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Henri VERBRUGGE (1877-1974) Chemin de campagne Huile sur panneau d'isorel (...) |
| | Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Le phonographe Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | André EVEN (1918-1996) Paysage breton Huile et cire sur toile signée en bas à (...) |