BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE EN FAÏENCE |
| | Huile sur toile. 25,5 x 16 (...) |
ANCIEN TROCADÉRO SOUS LA NEIGE |
| | Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 (...) |
| | Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909. 65 x 54 (...) |
| | Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 82 (...) |
| | Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 130 x 97 (...) |