| | LOT n°39 CAFIER "Paysage" Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technique | | Engraving |
| | LOT n°42 "L'assemblée au salon" Gravure anglaise et une autre (...) |
Nature morte du printemps aux jacinthes, narcisses, primevères et tulipes |
| | LOT n°50 MEGREGUER (XXe) "Nature morte du printemps aux jacinthes, narcisses, (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Gouache |
| | LOT n°53 Anonyme "Le retour de la chasse" Gravure en noir et blanc rehaussée de gouache - 41 x 64 (...) |
Paysage lacustre au palmier |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
| | LOT n°57 Ecole moderne "Paysage lacustre au palmier" Huile sur toile non (...) |