Technique | | Watercolour |
| | WILMAERS M. M. Willmaers "Port de pêche" Aquarelle signée M. Willmaers "Port (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Huile sur carton monogrammée MVC 55 "Paysage". 60x50 cm |
Technique | | Watercolour |
| | J. Hanut "Les meules" Aquarelle signée J. Hanut 40x37 cm |
Technique | | Pastel |
| | Pastel signé "Bateaux de pêche". 27x24 cm |
| | Huile sur carton monogrammée MVC 51 "Mer du Nord" Huile sur carton monogrammée MVC 51 "Mer du Nord". 60x50 cm |