| | Louis ROUYEN Huile sur toile signée Louis Rouyen Vieille ferme 44x32 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Huile sur carton signée E. NOBELS Soleil couchant 31x23 (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Alfred MOITROUX Lithographie signée Moitroux Mère et fille 44x33 (...) |
| | Huile sur toile signée VANDENESCH Sous-bois 78x60 (...) |
| | Huile sur toile Vase fleuri. 40x18 (...) |