Technique | | Bronze, Patina, Brown |
| | ECOLE FRANCAISE Lévrier sujet à patine or, (enfoncement) H : 15cm |
L'ensemble des anciennes fortificarions |
Technique | | Lithograph |
| | FICHOT. CH PROVINS, l'ensemble des anciennes fortificarions lithographie, 31x23 |
Technique | | Oil, Panel |
| | LEVITTE. R Communion huile sur panneau, sbd, 26x16 |
Technique | | Engraving |
| | De la PINTA. C Hommage à Boticelli gravure numérotée 4/90, sbd, 21x28 |
Technique | | Engraving |
| | De la PINTA. C Ferme gravure numérotée 87/100, sbd, 18x24 |